Дуглас Сантос: «РПЛ стала очень качественной. Нет смысла начинать чемпионат, думая о прежних победах»

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос поделился мнением о предстоящем матче Олимп Суперкубка России с «Локомотивом» и уровне РПЛ.

«Мы обсуждали это с Малкомом. Мы только что завоевали два важных трофея, но все продолжается. У нас должен быть ясный ум, мы должны немедленно сосредоточиться. Нет смысла начинать чемпионат, думая о прежних победах. Мы должны смотреть в лицо реальности.

К сожалению, у нас не было отдыха. Нам предстоит Суперкубок, мы должны быть сконцентрированы. В этом году будет сложнее, чем раньше. Думаю, что начать сезон с титульного матча – это очень хорошо. Все в команде сосредоточены и желают выиграть еще один трофей. Важно будет победить и отыграть хорошо.

Чемпионат России стал очень качественным. В прошлом году мы почти вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, но финишировали последними в группе. К сожалению, мы проиграли «Бенфике» в последнем туре, но я понимаю, что в ЛЧ очень сложно играть на выезде», – рассказал Сантос.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча. Начало – в 19:00 по московскому времени.

Источник: Yahoo Esportes
Популярные комментарии
CoMoBo3
Почитайте источник, там еще много интересного. Самое важное, что многие наши леги хвалят то, как всё организовано в клубе, как им и их семьям было комфортно в Питере. Это очень приятно и в будущем пригодится. Халк рассказал много хорошего Сантосу, даже с Малкомом вроде говорил перед переходом, если мне память не изменяет. Потом те же Сантос и Малком расскажут новым звездочкам, что не надо бояться Питера. Так клуб и строится.
Stas Politik
Заранее никогда нельзя быть ни в чём уверенным. Дуглас правильные вещи сказал.
Владислав Сластихин
ТЫ ещё не играл при Халке ,Витселе, Рубине Бердыева, старого цска (Верблум чего стоит, динамо-Воронина с Кураньи и т.д можно ее вспомнить спартак времён Алекса и Веллитона , вечно критика на Кариоку,
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий