Эмил Хески: «Салаху следовало бы перейти в другой клуб, если бы «Ливерпуль» не взял АПЛ»

Бывший форвард «Ливерпуля» Эмил Хески высказался о нападающем «красных» Мохамеде Салахе.

«Салах – очень важный игрок для «Ливерпуля». Когда его нет на поле, команда теряет силу в нападении.

Все нуждаются в нем на поле, Мохамед забивает и создает голы. Фирмино и Мане показывают отличную игру в присутствии Салаха. Он большая часть команды и завоеванных трофеев.

Как по мне, он должен остаться в «Ливерпуле». Если бы они не выиграли чемпионат, я бы сказал, что ему следует перейти в другой клуб, где он смог бы выиграть титул.

Но теперь, когда он выиграл чемпионат, Салах должен продолжать и пытаться выиграть его снова и снова. Мохамед выиграл все титулы с «Ливерпулем», но задача состоит в том, чтобы взять их снова», – рассказал Хески в интервью ONTime Sport.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Mr. Manchestore
Уже один такой наемник по имени Коутиньо не дождался, кинулся за трофеями и сидит теперь радуется наверно.
<CRISTIANO>
Как по мне Мане и Фирмино более определяющие игроки. Салах чисто индивидульно силен, а эти ребята настоящая основа команды, которая впишется отлично в любой клуб.
polinaeremeeva21
Зачем. Салаху и там хорошо, зарплата большая, много голов и т.д.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий