Евгений Плющенко: «Косторная давно не каталась. Она пришла и все делает с нуля»

Евгений Плющенко, тренер российской фигуристки Алены Косторной, рассказал о работе со спортсменкой после ее перехода из группы Этери Тутберидзе.

– Мы будем менять полностью две программы и уже приступили к работе. Мы ведем переговоры с хореографами мирового уровня. Единственное, стопорит пандемия, закрытые границы. Будем выходить из положения.

Задача – сделать Косторную олимпийской чемпионкой?

– Первая задача – ее полностью восстановить. Девочка давно не каталась. Она пришла и все делает с нуля. Вторая задача – поставить классные программы и выступить на прокатах. Потом будем разговаривать о дальнейших планах. Я люблю идти поэтапно, – сказал Плющенко.

Трансфер Косторной: в чем опасность для Плющенко, Тутберидзе и самой Алены?

Источник: РБК
Популярные комментарии
xlegend
А два месяца в Новогорске она что, кукурузу охраняла? На кого вообще рассчитан его бред?
Анна Анкушина
Не каталась давно?? А как две поставленные программы у Тутберидзе)) Что происходит вообще?)) Плющенко опять пьян??
el ninio
Плющенко: Косторную со льдом познакомил я!
Еще 214 комментариев

Еще по теме

217 комментариев Написать комментарий