Бойкова и Козловский будут исполнять короткую программу под музыку из фильма «Звезда пленительного счастья»

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский в короткой программе сезона-2020/21 будут кататься под вальс из кинофильма «Звезда пленительного счастья» композитора Исаака Шварца.

«Мы выбирали такую мелодию, чтобы отразить возросший творческий уровень Александры и Дмитрия. Разнообразие стилей, в которых они могут себя показать.

Дальше – мое предположение, догадки о том, какую музыку могут взять спортсмены – конкуренты из других стран с тем, чтобы наша пара отличалась в лучшую сторону», – рассказала тренер пары Тамара Москвина.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Vendetta4111323
Это шикарная музыка, вне зависимости от того, какого года кино Мне самой 26, если что, я родилась сильно позже и фильма, и музыки, но ни в коем случае не считаю ее нафталиновой и старомодной
Ответ на комментарий Volles
Я, конечно, понимаю, что ребята любят классику и тренер у них преклонных лет, но выбор музыки у них немного (?) старомодный, какой-то нафталиновый. Классика тоже разная бывает. Можно брать неоклассику, отличные каверы классических произведений, но советское кино 1975 года выпуска для молодой пары... надеюсь, все получится.
Ann83
Прекрасный выбор, музыка потрясающая и в ФК не заезженная. У Тамары Николаевны отменный вкус. Ждем очередной шедевр.
Princess23
Дмитрию пойдет мундир, а Саше легкое воздушное платье
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий