Мария Шарапова: «Простите за хихиканье, я забыла, как позировать в платье»

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова в инстаграме поделилась новой фотографией.

«Простите за неловкое хихиканье, я забыла, как позировать в коктейльном платье. Cтолько времени прошло! Кто-то еще с таким столкнулся? 🙃💛» – спросила подписчиков Шарапова.

«Привет, коктейльное платье и каблуки. Я по вам скучала 😊💛», – прокомментировала чемпионка пяти «Больших шлемов» это фото в твиттере.

Теннисная юбка – главный наряд этого лета. Она эталон женственности и символ свободы, которой женщины добились в XX век

Источник: @MariaSharapova
Популярные комментарии
Си-Хунь Мао
Предлагаю вместо таких штучных бессмысленных постов сделать рубрику обзора соцсетей отличившихся представительниц WTA, включая бывших. Как было в фигурке, например. Отклик будет больше и разнообразнее)
Великий Украинец (21)
Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять почему у тебя так бомбит от Шараповой, что ты не проходишь мимо любой связанной с ней новостью и поминаешь её по поводу и без. Тут всё просто, обычная зависть, твоя главная черта. Ведь и по спортивным достижениям, и по популярности, и по заработкам Шарапова уделывает главную белорусскую звезду (ха-ха!) Азаренку в одну калитку, оставляя белоруску далеко позади глотать пыль. Именно этот неоспоримый факт и не даёт тебе покоя, именно поэтому ты и хейтишь именно Шарапову, а не какую-нибудь Павлюченкову или Кузнецову. Точно также ты начал хейтить Свитолину после её триумфальной победы на Итоговом турнире, в то время как Соболенко пролетела мимо него и вряд ли теперь там окажется. Я бы правда на твоём месте не показывал всем как тебя корёжит от зависти, но ты уже привык позориться)
Ответ на комментарий Воспламенитель шаровар
Комментарий удален
Aryna Lapko
Наслаждайся))) https://www.instagram.com/p/B4fVlW9HATk/?igshid=1hwo3rigtdagj
Ответ на комментарий Воспламенитель шаровар
Комментарий удален
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий