Отчет о последних 2 минутах выявил ошибку судей в концовке матча «Хьюстон» – «Милуоки»

Согласно отчету о последних 2 минутах в матче «Хьюстон»«Милуоки», арбитры пропустили фол Роберта Ковингтона («Хьюстон») во время трехочкового броска Крис Миддлтона («Милуоки») за 1:19 до конца четвертой четверти встречи.

«Рокетс» переиграли «Бакс» в четвертой четверти (31:26) и в итоге добились победы в матче со счетом 120:116.

Источник: Clutch Points
OGToher
А голтендинг Яниса был в пределах правил
Alexandr Ya
да, именно так вы хорошо знаете правила голтендинга? читали их когда-нибудь? только честно я что-то подозреваю, что нет ну так вот: https://official.nba.com/rule-no-11-basket-interference-goaltending/ нельзя касаться кольца/щита таким образом, чтобы изменение их положения помешало находящемуся в воздухе мячу попасть в корзину то есть касание, которое никак не изменило положение кольца в пространстве НЕ ЯВЛЯЕТСЯ голтендингом абсолютно правильное решение судей, которое подтверждено на разборе https://pbs.twimg.com/media/Eehsm7-XYAoR5zb?format=jpg и куча ещё таких же хомячков плюсы ставит прямо как в ситуации с блокировкой Смарта против Янниса два дня назад, другим абсолютно правильным решением судей, там тоже люди правил никогда в жизни не читали, но в голове у себя что-то нафантазировали, и кричат "караул, ограбили" выглядит просто смешно
Ответ на комментарий OGToher
shaqq nuq
В первой четверти сколько тупых и необоснованных свистков было со стороны судей+голтендинг Янниса в концовке более чем перекрывают этот "фол"