Напарник Хабиба: «Нурмагомедов хотел завоевать титул в полусреднем весе»

Боец Джош Томсон, который тренируется вместе с Хабибом Нурмагомедовым в зале AKA, рассказал о планах чемпиона UFC.

«Бой с Сен-Пьером и мы больше его не увидим. Это 100 процентов.

Он всегда хотел уйти непобежденным. Еще хотел провести бой в полусреднем весе и завоевать там титул. Но если это не произойдет, то ничего страшного.

Еще целью Хабиба было уйти до момента, когда Ислам Махачев приблизится к статусу чемпиона. Он хочет, чтобы Ислам получил один бой с топ-5 или топ-6. Хабиб уйдет из MMA и освободит титул, а Ислам будет к этому моменту в топе», – сказал Томсон.

Следующий бой Хабиб проведет 24 октября против Джастина Гэтжи. Ожидается, что на этом же турнире выступит Ислам Махачев.

Хабиб – Хавьеру Мендесу: «Скучаю по тебе, тренер»

Арман Царукян: «Если Хабибу не дать бороться, то можно спокойно его победить»

 

Источник: WEIGHING IN
Популярные комментарии
Ииуларион
Нурмагомедов хотел выйти из автобуса, но ему не дали друзья. Нурмагомедов хотел подраться с Фергюсоном, но попал в больницу после экстремальной весогонки. Нурмагомедов хотел выступить на UFC249, но улетел в Дагестан и ушёл поститься. Нурмагомедов хотел побиться с Сен Пьером, но тот ещё недостаточно постарел. Нурмагомедов хотел завоевать титул в полусреднем весе. Нурмагомедов хотел...
Вэл75
Хотел провести бой в полусреднем весе, но очканул...
aalto
ага, в полусреднем с пенсионером сент-пьером. дождется когда альцгеймер придет к жоржу и только тогда рыпнется. а че не с усманом или хотя бы масвидалем?
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий