Жюльен о победе над «Питтсбургом»: «Прайс блестяще отыграл первый период и дал «Монреалю» шанс выиграть»

Главный тренер «Монреаля» Клод Жюльен оценил игру вратаря команды Кэри Прайса в первом матче квалификации Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (3:2 ОТ, 1-0).

«Весь первый период Кэри отыграл блестяще. Это позволило нам приспособиться и улучшить свою игру во втором периоде.

Он выручал на протяжении всей игры. Но в первом периоде он позволил нам остаться в игре и дал шанс на победу», – сказал Жюльен.

В первом периоде Прайс отразил все 18 бросков «Питтсбурга», втрое перебросавшего «Монреаль» на этом отрезке. Всего в его активе 39 сэйвов после 41 броска.