Ти Джей Уоррен повторил достижение Стефена Карри и Клэя Томпсона

Форвард «Индианы» Ти Джей Уоррен в субботу установил личный рекорд результативности в одном матче, набрав 53 очка в победной встрече с «Филадельфией» (127:121).

Как сообщает StatMuse Уоррен стал третьим игроком лиги с 2010 года, который набрал 50+ очков в одном матче, исполнив меньше 5 штрафных бросков. До Уоррена в нынешнем десятилетии это удавалось только звездным снайперам «Голден Стэйт» Стефену Карри и Клэю Томпсону.

Кроме того, Уоррен стал третьим игроком в истории «Индианы» по количеству очков, набранных в одной игре. Лидерами по этому показателю являются Реджи Миллер (57 очков в матче с «Шарлотт» в 1992 году) и Джермейн О’Нил (55 очков в игре с «Милуоки» в 2005-м).

Уоррен установил личный рекорд по количеству очков в матче (53), по количеству точных бросков с игры (20) и по количеству точных трехочковых (9).

Яннис – MVP и «Мистер-замок», Морэнт – лучший новичок, «Лейкерс» – супер, но мимо. Раздаем награды за сезон НБА

Источник: StatMuse
Популярные комментарии
Sweetener
Полоски же по-другому расположены, а у Индианы тоже сине-желтые командные цвета )
Ответ на комментарий Sturhamar
Лучший матч в жизни провел! Точность реализации невероятная. Только почему на иллюстрации он в форме Уорриорз?
Ed Monix
грандиссимо
Sturhamar
Лучший матч в жизни провел! Точность реализации невероятная. Только почему на иллюстрации он в форме Уорриорз?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий