Яннис Адетокумбо избежал 6-го фола после того, как попал Тайсу рукой в область паха

Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо избежал 6-го фола после того, как попал центровому «Селтикс» Даниэлю Тайсу рукой в область паха.

Эпизод произошел за 2 с половиной минуты до финальной сирены, когда «Милуоки» вел «+2». Судьи после свистка посмотрели повтор на предмет «неприемлемого действия», но не обнаружили умысла со стороны греческого форварда.

Рефери Джеймс Кэйперс отметил, что подобный повтор позволяет назначить игроку фол, но судейская бригада посчитала, что действующий MVP не нарушал правил.

Позже Адетокумбо мог получить 6-й фол и покинуть площадку после столкновения с Маркусом Смартом, но после повтора судьи зафиксировали нарушение у защитника «Бостона».

Борода Леброна уже доминирует в «пузыре». Джеймс забивал и останавливал «Клипперс» в решающих владениях

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Чудинов Дмитрий
А потом приезжает на чемпионат мира с адекватным судейством и выглядит как Саврасенко
fusi_on
Довольно неприятно наблюдать за тем как тащат греческую букашку. В плове снова чокерок этот ничего не покажет.
Jerry Rodrogha
Ну не сказано, что прямо по гениталиям. "Область". Это как Екатеринбург и Ивдель. Или Питер и Выборг.
Ответ на комментарий Andraey
С каких это пор печень опустилась в область паха? А так да, Яннис должен был получить 6-й фол.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий