Демар Дерозан: «Нельзя осуждать Поповича и Хэммон за то, что они не встали на одно колено»

Звездный защитник «Сперс» Демар Дерозан поделился своим мнением о решении тренеров команды Грегга Поповича и Бекки Хэммон не вставать на одно колено во время гимна.

Жест означает солидарность с борьбой за расовую справедливость.

«В случае с Попом и Бекки я думаю лишь о том, что подобное решение исходит от чистого сердца, что речь идет о позитивной составляющей. Точно так же мы встаем на колено. К ним не может быть вопросов.

Поп многое сказал по поводу общей ситуации. Бекки борется за равенство еще с тех пор, как играла в WNBA, а я был ее фанатом. У каждого есть право делать свое собственное высказывание, нельзя осуждать кого-либо за то, что они не встали на одно колено вместе с коллективом. Я полностью их поддерживаю», – заявил Дерозан.

Туристический рай «Диснея», где прямо сейчас возвращается НБА: 50+ площадок, тьма детей в обычное время, персонажи мультиков повсюду 🧞‍♂️

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Федор ельцин
А что с грегом случилось?Он же с керром был главным куколдом.Вряд ли не встал на колени из-за возраста.Интересно,почему так повел себя.Или уже переметнулся к Трампу.
FS19
А почему нельзя? Наоборот было бы неплохо если Попа осудят все БЛМщики. Как говорится: своим же салом, да по сусалам.
Artavazd Sarkisian
Ничего не случилось, он делает ровно то же о чем и говорил. Просто ты не особо понимаешь
Ответ на комментарий Федор ельцин
А что с грегом случилось?Он же с керром был главным куколдом.Вряд ли не встал на колени из-за возраста.Интересно,почему так повел себя.Или уже переметнулся к Трампу.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий