Урунов не боится давления и ответственности в «Спартаке»и хочет ответить всем своей игрой

Остон Урунов на следующей неделе перейдет в «Спартак».

«Поговорил с Уруновым, сейчас он в «Уфе». Агенты ведут переговоры со «Спартаком». Как только все вопросы будут решены Остон вылетит в Москву.

Кроме «Спартака» у Урунова были предложения и от других российских клубов, а также от представителей других европейских чемпионатов.

Урунов не боится давления и ответственности в «Спартаке». На все вопросы или слухи хочет ответить своей игрой на поле.

Лично я думаю, что потенциала Урунова достаточно для того, чтобы стать лидером нынешнего «Спартака», — пишет Шахбоз Бегамов.

Источник: olamsport.com
Популярные комментарии
Valentin Kompaneytsev
Сложно говорить сегодня о игроке, возможностей которого не знаешь. Лучше подождать и увидеть во в отчию. Пока трансферы проводится финансово сдержано и экономно. Ещё бы опорника.
Amatii
Вообще, если он окажется как Зинченко, таким же голодным и профессиональным игроком, то будем все за него рады.
Ответ на комментарий Valentin Kompaneytsev
Сложно говорить сегодня о игроке, возможностей которого не знаешь. Лучше подождать и увидеть во в отчию. Пока трансферы проводится финансово сдержано и экономно. Ещё бы опорника.
Gafur Nurmatov
Он себя покажет вот увидите!
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий