Льюис Хэмилтон: «Трудный день, не очень комфортно чувствовал себя за рулем болида»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Великобритании.

«Честно говоря, день получился для нас довольно трудным. Здесь всегда довольно ветрено, что в целом хорошо, это выделяет трассу, но сегодня этот фактор осложнил поведение машины. Баланс машины был не таким, как мне хотелось. Посмотрим, сможем ли мы исправить ситуацию. Конечно, это далеко не конец света, но было тяжело.

В основном проблемы были именно в балансе. Я в целом не очень комфортно чувствовал себя за рулем болида. Но у нас отличные инженеры и я уверен, что мы сможем во всем разобраться», – рассказал Хэмилтон.

Гонщик «Ф-1» нарушил правила перемещений между Гран-при – и слег с коронавирусом. Запорол ключевой момент карьеры

Лучший мотор в «Ф-1» теперь у «Мерседеса». Уничтожает всех на разгонах благодаря скопированной у «Феррари» гибридной схеме

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: crash.net
Популярные комментарии
F.Stollar
Бедняга, не плачь Льюис, все будет хорошо, завтра опять на днище болиде поул возьмёшь
Ма Из
"Превозмогание" началось уже в пятницу
Валерий Королёв
Пытался встать на колено прямо в кокпите? Признаю, это наверное дико не удобно.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий