Горшков об уходе Гулявцева: «Это печальная новость, но жизнь не останавливается»

Нападающий «Амура» Александр Горшков поделился мыслями после победы над «Сибирью» (3:0) в контрольном матче.

«Было не совсем легко играть сегодня. Мы только вчера прилетели в Новосибирск, акклиматизация присутствует.

В первом периоде было тяжело, во втором уже полегче. В третьем забили голы, появились силы. Нормально, есть запас сил. Не смотрели, что у «Сибири» много молодых ребят. Выходили и делали свою работу.

Уход Гуляевцева? Конечно, это печальная новость, что он покинул нас. Но жизнь не останавливается, работаем дальше.

Почему не шло большинство? У нас были новые несыгранные тройки. Сегодня еще привыкали друг к другу. В третьем периоде договорились играть от простого и просто бросать», – сказал Горшков.

Шевченко о Гулявцеве и алкоголе: «Всем будет стыдно, если он назовет истинную причину ухода из «Амура»

Источник: «Чемпионат»