Анатолий Хованцев: «В экспертном совете меня не будет. Майгуров уведомил, что в моих услугах не заинтересованы»

Бывший тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев сообщил, что Союз биатлонистов России (СБР) отказался от сотрудничества с ним в качестве консультанта.

Ранее планировалось, что в сезоне-2020/21 Хованцев будет консультировать команду на должности руководителя экспертного совета.

«Если экспертный совет и будет работать, то меня в нем не будет. Такое решение приняло новое руководство СБР. Президент федерации Виктор Майгуров уведомил меня, что в моих услугах не заинтересованы.

Работаю с возрастом юношеских команд, надеюсь, удастся довести кого-нибудь до сборной страны», – сказал Хованцев. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Светик-Семицветик2345
Мне, если честно, немного жалко Хованцева. Уж сколько ему досталось самым унизительным, публичным образом - не каждому доставалось. Никоим образом не оправдываю, так просто, вспомнилась прохоровская истерика во время памятной эстафеты... Но тогда хоть миллиардер. а теперь... какой-то Майгуров с купленным дипломом!!! 
Nika Nik
Анатолия Хованцева - с Днём Рождения! Здоровья и всего наилучшего в жизни! А то,что не будет в экспертном совете, это было предсказуемо! И вообще нужен ли он? Слишком много советов. Там ещё и попечительский в плане
TBFTT
Жаль Хованцева еще не известно удастся ли нынешнему ТШ превзойти его результаты.Он конечно и сам отчасти виноват принял не верный вектор слишком стал пресмыкаться перед Драчевым и говорил не правильные вещи.Удачи в подготовке молодых надеемся кто-нибудь из его воспитанников дойдет до уровня сборной с молодыми сейчас то же не кому работать.С Днём Рождения!!!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий