Энтони Дэвис может пропустить матч с «Клипперс» из-за повреждения

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис может пропустить матч регулярного чемпионата с «Клипперс» 30 июля из-за повреждения глаза.

«Существуют определенные опасения, что Дэвис не сможет сыграть в четверг», – отметил главный тренер «озерников» Фрэнк Вогель.

Дэвис получил повреждение в контрольном матче. Звездный форвард пропустил тренировку команды во вторник.

Яннис и Дэвис не будут в этом году подписывать долгосрочные контракты. В этом нет никакой сенсации

Популярные комментарии
Be1983kot18leta@gmail.com
Да не будет Дэвис ничего пропускать ,очередной клик бейт.Завтра он уже будет тренироваться,а вот страшный Харрел пропустит игру с Лейкерс так как где то застрял между карантином и Орландо
Ed Monix
тяпкой тебя по языку, хейтер
Ответ на комментарий Сергей Шибаков
Жесть, конечно. Махнул рукой и вывел Девиса из игры. Возьмите на заметку, парни из Клипперс)
малюта скуратов
За крылышками тоже ходил... Ну впрочем дело молодое
Ответ на комментарий Be1983kot18leta@gmail.com
Да не будет Дэвис ничего пропускать ,очередной клик бейт.Завтра он уже будет тренироваться,а вот страшный Харрел пропустит игру с Лейкерс так как где то застрял между карантином и Орландо
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий