«Аризона» хочет подписать Холла на 5 лет с кэпхитом 7,25 млн долларов. Это не финальное предложение

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман рассказал о переговорах «Аризоны» с форвардом Тэйлором Холлом в условиях перестановок в менеджменте клуба. 

Недавно стало известно об уходе из «Койотис» генменеджера Джона Чайки, которого заменил Стив Салливан в качестве исполняющего обязанности. 

«Клуб предлагает контракт на 5 лет со средней зарплатой 7,25 миллиона долларов за сезон. Это не финальное предложение. 

Посмотрим, поведет ли себя клуб более агрессивно. В связи с Холлом эта ситуация важна так же, как и во всем остальном», – сказал Фридман. 

После завершения сезона НХЛ 28-летний Холл может стать неограниченно свободным агентом. По его текущему контракту средняя зарплата составляет 6 млн долларов за сезон. 

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Homyakus
Холл запросит в районе 10 млн на 7 лет
Ratmir90
Уверен что Тэйлор не согласится на такой контракт, ему будет 29 и подписываться на 5 лет для него не вариант. Думаю он захочет 7-8 лет и 8 или 9 в год. Баффало же дали Скинеру огромный контракт, пусть и после хорошего сезона, таким командам как Аризона и Баффало приходится платить больше нежели другим командам
Roo91
На самом деле интересная ситуация вырисовывается. Холл обладатель Харт трофи 18, чувак в соло затащил днище в ПО. В 19 году получил серьезную травму, хотя хорошо шел 33 матча 37 поинтов. Этот сезон получился не ровным, а тут еще ситуация с ковидом и потолок зарплат в ближайшие годы останется на 81.5$. Даже не знаю, какой ГМ даст ему больше, а Тэйлор явно хочет больше 9$
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий