«Юрана ждет большое будущее». Гершкович о тренере «Химок»

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович высказался о Сергее Юране, под руководством которого «Химки» вышли в РПЛ и финал Олимп Кубка России, где уступили «Зениту» (0:1).

«Юран давно в профессии, не все гладко у него складывалось в ней, но игра его «Химок» с «Зенитом» произвела на меня очень хорошее впечатление. Я даже про себя внутри произнес такую фразу: «Вот созрел человек для больших дел».

Он очень грамотно выстроил команду, а в матче с «Зенитом» выбрал верную тактику. Я смотрел на «Химки» и видел прежде всего работу тренера Юрана, который умело использовал игроков не самого высокого уровня против чемпиона страны.

Я думаю, что Юрана ждет большое будущее в тренерской профессии», – сказал Гершкович.

Юран о «Химках» в РПЛ: «Готовы играть, а не мучиться. С «Зенитом» моменты только ленивый не обсуждает»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Sasha-1992
Юрану так-то за 50 уже, а прочитав эту речь Гершковича можно подумать будто он начинающий тренер)
Rio de Janeiro
Порошин с Лукомским твердят об этом давно
Cruel Snake
Молодой, перспективный. Только, только в начале пути. Дайте ему время...
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий