Арсен Венгер: «Хотим заполучить еще одного-двух игроков»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о селекционной работе клуба.
«Сделка по Жервиньо почти завершена. Переговоры идут непросто. Я не думаю, что стоит много обо всем этом говорить. Ведь чем больше мы говорим о таких вещах, тем меньше шансов достичь желаемого.
Мы хотим заполучить еще одного-двух игроков. Могу даже пообещать, что мы будем работать даже ночами, чтобы достичь желаемого.
Я понимаю нетерпение поклонников. Но все клубы мира нуждаются в игроках на те же позиции, что и мы. Качественный выбор сделать непросто. Даже если у вас есть деньги.
К тому же нам сейчас необходимо сделать так, чтобы не потерять своих игроков. Мы сделаем все возможное, чтобы удержать Фабрегаса и Насри. Это главное. А уже потом мы будем думать над тем, как сделать команду сильнее», – цитирует тренера официальный сайт клуба.