Екатерина Боброва: «Позволяю сыну все! Он сам должен понять, что можно, а что нельзя. И придет к этому не через крики, запреты и наказания»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва рассказала о воспитании сына.

«Я позволяю своему сыну все! Ну это, конечно, сильно сказано... Но я не вижу смысла ограничивать его купание в лужах. Копаться в грязи. Брать что-то не из игрушек (кроме телефона и опасных предметов).

Если он кушает за столом, мы учим его кушать аккуратно, пользоваться салфеткой. Но если он опрокинул тарелку с супом или размазал по столу пюре, мы его не ругаем. Скорее даже умиляемся.

Мне кажется он сам должен понять, что делать можно, а что нельзя. Как нужно. И придет к этому не через крики, запреты и наказания.

Может, я что-то не понимаю. Может, дальше будет сложнее. Но мы, родители, бабушки и дедушки, подаем ему пример. Мне кажется, это самое главное», – написала Боброва.

🎥 🎧 Вернется ли Алина Загитова в новом сезоне? Что ей нужно изменить, чтобы победить Трусову и Косторную?

Популярные комментарии
Юстас Алексу
Доумиляетесь, всему свое время.
Iceonfire
Боброва уже какое отношение к спорту имеет? О том, как сына растит, и как он пюре по столу размазывает, пусть подругам на детской площадке рассказывает.
Gel Na
Вы, Катенька, не "что-то", а дохрена чего не понимаете.
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий