Райан О′Райлли: «Не сомневаюсь, что Биннингтон в состоянии снова привести «Сент-Луис» к победе»

Нападающий «Сент-Луиса» Райан О′Райлли поделился мнением о голкипере Джордане Биннингтоне в преддверии розыгрыша Кубка Стэнли, в котором команде предстоит защищать чемпионский титул. 

«В прошлом году он был великолепен. И это лишь усиливает уверенность команды в нем. Он знает, на что способен. А мы знаем, что он будет играть в воротах и выручать нас, когда нужно.

Наша задача – помочь ему. Будем обращать внимание на мелочи, чтобы у него было не так много работы. Это поможет ему и нам. Вот одна из причин, почему у нас такая хорошая команда. Я не сомневаюсь, что он в состоянии снова привести нас к победе», – сказал О′Райлли.

Популярные комментарии
Павел Романов
В этом сезоне? Если да, то это не так. Их роль безусловно очень высока. РОР вообще просто Камаз разогнавшийся между Парижем и Дакаром, но там все вносят свою лепту. Этот сезон просто по уровню стабильности был волшебным. Каждую игру то Сэнфорд, то Перрон, то Томас решали. Играть есть кому.
Ответ на комментарий Сергей Клюшин
как мне, кажется, если бы не РОР и Биннингтон, луис даже в плов бы не попал. ТШ блюзменов просто с ними попал в точку, редко такое бывает

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий