НБА пригласила избранную группу игроков на драфт-комбайн

НБА пригласила избранную группу игроков принять участие в ежегодном драфт-комбайне, однако окончательное решение о дате, формате и месте еще не принято. Сам драфт-комбайн пока находится под вопросом, сообщает Draft Express.

Лига просит будущих участников драфта заполнить анкету до 31 июля и обещает предоставить больше информации о возможном комбайне «по мере появления подробностей».

В мае НБА рассматривала вариант с проведением драфт-комбайна в виртуальном формате. Предполагалось, что каждая команда получит четыре часа на виртуальное собеседование с каждым игроком. При этом разговаривать с игроком можно не более двух часов в неделю. 

Обычно комбайн проводится сразу после драфт-лотереи, которая на данный момент запланирована на 25 августа. Оба мероприятия должны были состояться в мае в Чикаго, но были отложены из-за пандемии коронавируса.

Лучшие молодые баскетболисты России все чаще выбирают NCAA. Спросили у них, почему они не видят себя на родине

Оби Топпин – лучший игрок NCAA этого сезона. Вот кто еще претендовал на Нэйсмита-2020

Источник: Draft Express

Еще по теме