Кришито был представлен в качестве игрока «Зенита»

«Зенит» представил новичка команды – защитника сборной Италии Доменико Кришито, который подписал контракт с клубом на пять лет.

«К его достоинствам отношу то, что он может играть одинаково хорошо по системе в три, четыре или пять защитников. Конечно, если того будет требовать ситуация, Доменико может сыграть справа. Но вообще он будет играть в «Зените» на левом фланге», – цитирует Спаллетти РИА Новости.

Футболист на презентации облачился в поло цветов «Зенита». Затем Кришито при помощи ризографа самостоятельно нанес свою фамилию и игровой номер на белую футболку.

В «Зените» итальянец будет выступать под 4-м номером.

Фото: официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
Eu
Вот я и говорю, выглядишь как полный идиот. Написал-то про пердив, а теперь про чемпионства вдруг заголосил. История, она не только из числа чемпионств состоит. Ну а про покупки вам конечно виднее, вы в этих делах явно дока. Так сказать представитель крупного оптового покупателя :)
Ответ на комментарий Гордость-России
И сколько раз зенид чепион СССР ? Я только про одно ваше купленное чемпионство в 84 знаю.
theDoctor
Мешочные глаза, во выдал=) Выходит у нас на ветках ещё одно домашнее животное завелось. Не обижайте его, оно прикольное!
SMART780!
Удачная покупка великого Зенита.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий