Трошечкин о «Химках»: «Мы заслужили право выступать в РПЛ»

Полузащитник «Химок» Александр Трошечкин прокомментировал решение клуба выступать в следующем сезоне в РПЛ.

«Химки» находятся там, где и должны быть. Мы заслужили право выступать в РПЛ.

Наш тренерский штаб старался максимально снизить напряжение. Было много информации в СМИ, и это не могло не влиять на нас. Но тренеры говорили, что все хорошо и клуб будет в Премьер-лиге, мы им верили», – сказал Трошечкин.

«Химки» меняли решение 15 раз (мы посчитали!), но теперь все же в РПЛ – туда вытащил Юран

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Руслан Лукьяненко
Москва виновата в пилораме самарской?)
Ответ на комментарий madjer163
Конечно , проще чемпионат Москвы по футболу устроить, а футбол в регионах умирает
Бартоломью
Самое интересное и смешное, что если бы не болтливость Юрана "Химки" и правда, скорее всего, не планировали участвовать в РПЛ. Было или не было финансовое стимулирование от Самары за не участие Химок - уже не важно. Шум и ор Юрана не оставил выбора перед Мос.областью, как только заявиться в РПЛ. Даже, если чисто стратегически клуб и планировал ставить задачу выхода в РПЛ только в 2021 году.. Такое предположение..
Ответ на комментарий Руслан Лукьяненко
Москва виновата в пилораме самарской?)
Руслан Лукьяненко
Ну вышло бы чертаново, какая разница,кто занял 2 место в ФНЛ?
Ответ на комментарий krainovsam@gmail.com
Да, клубы РПЛ доиграли с грехом пополам, клубы ФНЛ недоиграли и поэтому нет никакой спортивной справедливости в выходе Химок.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий