«Локомотив-Кубань» расстанется с Дмитрием Кулагиным («Известия»)

«Локомотив-Кубань» принял решение расстаться с защитником сборной России Дмитрием Кулагиным, сообщают «Известия» со ссылкой на источник в краснодарском клубе.

В 2018 году Кулагин заключил с «Локо» контракт по схеме «2+2». Второй год соглашения подошел к концу, и руководство клуба решило воспользоваться опцией выхода из контракта. Официально объявить об этом необходимо до 1 августа.

«Официально об этом объявят в ближайшие дни, в нынешних условиях клубу проблематично продолжать сотрудничество с Дмитрием Кулагиным. У него слишком высокая зарплата», — приводит слова источника издание.

Агент игрока Валерий Холин пока не подтвердил информацию об уходе Кулагина из «Локо», но отметил, что защитник готов к любому развитию событий. «Локомотив» не дает комментарии эту тему.

ЦСКА заменил Хайнса Милутиновым, «Химки» продлили Шведа и Букера. Летняя активность российских топ-клубов

Такой судьбы, как у Арменака Алачачяна, не придумать: звезда баскетбола СССР при росте 174 см, написал донос на Гомельского и эмигрировал из-за КГБ

Источник: Известия
Популярные комментарии
bombarda
Это было прогнозируемо. Пашкету местные не нужны. Да и Диме это не надо,ибо было всё понятно когда тот резко сократил его время в конце сезона и сейчас взяли Кроуфорда,с явным намерением сделать его основным забивалой. Не для того он из ЦСКА уходил,что бы опять полотенцем махать.
bombarda
У Химок на этой позиции Швед,Бертанс,Вяльцев и Воронов. Всё,у всех наших команд Евролиги, закрыты позиции. Да и в Униксе основной Смит. Патологическая ситуация, остаются только варианты с Европой и более слабыми клубами,но там везде никто и близко не даст той зарплаты,что он получал в Локо.
Ответ на комментарий Алексей Гришин
А как же лимит? Кто ему на замену придёт? Я думаю он бы и Химкам пригодился бы, так как мяч разыгрывать он умеет и в защите пашет
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий