Лыжероллеры. Ларьков выиграл контрольную тренировку группы Перевозчикова, Ардашев – 2-й, Вылегжанин – 4-й

Лыжник Андрей Ларьков выиграл контрольную тренировку группы Олега Перевозчикова в Ижевске. 

Лыжероллеры 

17 км, классический стиль

20 июля

1. Андрей Ларьков – 41.03,0

2. Сергей Ардашев – 7,0 

3. Александр Бессмертных – 49,0 

4. Максим Вылегжанин – 1.12,0 

5. Иван Якимушкин – 1.14,0 

6. Мельниченко Андрей – 1.31,0

7. Артем Николаев – 1.44,0

8. Илья Семиков – 2.12,0 

9. Владислав Азанов – 2.23,0

10. Евгений Байбородов – 2.32,0...

15. Дмитрий Япаров – 2.56,0 

Источник: инстаграм ФЛГР
Популярные комментарии
Мультик
Нисканен - это 3-4 победы за сезон -- ничего себе кому оно нужно :) А будь Нисканен русским - это этап эстафеты, разгон скиатлона, командник классикой, разделки. Это всё олимпийские дистанции. За тотал, без спринта, без конька, -- не борец, это понятно. А 3-4 хороших гонки Ларька -- это в шестерке, ну мб один бронзовый подиум. Это совершенно другой уровень. Но к Ларьку никаких претензий - видно что пашет и что это его максимум. Что касается конька у Нисканена, то я конечно могу и ошибаться, но полагаю, что он облизывается на скиатлон, а вовсе не соображениями борьбы за БХГ. Первую часть задачи - просеивать классикой он научился исполнять виртуозно. Выживают не многие. Осталось не проваливаться в коньке. Полагаю точно теми же соображениями руководствуется и Крюгер, подтягивая классику. Почуяв смену тренда, он понял, что теперь нужно быть огурчиком и на первой части, иначе двухкратным никогда не станешь :) В общем работа кипит вовсю, подготовка к эпической битве идет полным ходом. Только величайший ничего не подтягивает и ни о чем таком не задумывается :))
Ответ на комментарий Евгений Медведев
Нисканен это 3-4 хороших гонки за сезон, кому это нужно, со временем и он понял что нужно развиваться в коньке, сборной нужен не чистый классист, а еще один сбалансированный лыжник, который будет конкурентен в большой части программы лыжных гонок, никаких претензий к Ларьку и Бессу, но они занимают место в сборной, показывая результат в 3-4 гонках за весь сезон,
Evgeniy Kropachev
Что за вопросы про Вылегжанина? Сбор проходит в Ижевске, логично, что в гонке участвуют представители местной федерации.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий