Ковач о назначении в «Монако»: «Надеюсь, нас ждет светлое будущее»

Экс-тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал подписание 3-летнего контракта с «Монако».

«Это масштабный проект, серьезный вызов, и нам это нравится. Вместе с Полом и Олегом (Митчелл и Петров, спортивный директор и гендиректор клуба – прим. Sports.ru), а также со всеми футболистами, мы выложимся на 100 процентов. Нам не терпится приступить к работе, и, надеюсь, нас ждет светлое будущее.

Я рад начать новый этап в новой стране. Это уже четвертая страна на моем карьерном пути. Мне нравится Монако, и я думаю, что это правильное место и верный проект для меня.

Всегда неприятно, когда кому-то нужно покинуть клуб. Я надеюсь, что Морено в скором времени сможет найти новый клуб. Я желаю ему, его штабу и семье всего наилучшего в дальнейшем», – сказал Ковач.

Популярные комментарии
Zond7777
Кстати, а почему Монако не Головина?
culpa
Я не понимаю такого очевидного скепсиса, который царит на ветка про назначение Ковача. Вообще-то у него в карьере были и неплохие проекты, и было это не так уж давно. Да, видимо, Ковач тренер не для топ-клуба, но так и "Монако" не топ клуб (в самом-самом лучшем случае - около-топ), и не топ-команда (а вот тут вообще без всяких оговорок). Руководство у "Монако" взбалмошное, конечно, но если они пороть горячку не будут, у Ковача может получиться.
Максим Новиков
Да Нико, с тобой шансы на успех велики как никогда
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий