Иванович об игре с «Химками»: «Зенит» не будет абсолютным фаворитом, надо все доказать на поле»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович дал комментарий после полуфинала Олимп Кубка России со «Спартаком» (2:1) и поделился ожиданиями от решающего матча с «Химками».

«Очень тяжелая игра. Очень важная и большая победа для команды. К сожалению, за полуфинал не дают кубок – мы должны выиграть в финале. Много эмоций и напряжения. Ни мы, ни «Спартак» не были в оптимальном состоянии. Но мы нашли силы внутри и за счет характера выиграли эту игру.

Со «Спартаком» всегда большое дерби, большие игры, и у нас проблем с настроем не бывает. Другое дело, что эти игры могут быть скользкие. Все может пойти не так, как ты хочешь, и психологически это тяжело. Но мы справились, и мы молодцы сегодня.

Я надеюсь, что у нас не будет недооценки «Химок». Все-таки клубы неслучайно попадают в финал. Они прошли не только «Урал», но были и другие соперники. Так что у них есть свои качества. Они забили три гола в Екатеринбурге.

Мы не будем абсолютными фаворитами в этой игре, но надо все показать и доказать на поле», – сказал Иванович в интервью пресс-службе «Зенита».

В финале Олимп Кубка России «Зенит» сыграет с «Химками» 25 июля.

Вся судейская жара «Зенита» и «Спартака»: не увидели два пенальти на Соболеве, зато есть на Азмуне, опять отменен гол Жиго

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Циник Циничный
Вся Россия видела купленных комментаторов и судей, в упор не замечающих подленькую игру сраптачка - удары локтями в головы, удары по ногам. Если бы судья честно давал горчишники сраптачку так же, как зениту, то заканчивал игру сраптачок как максимум вдевятером. И да. Если "500%-й пенальти" в эпизоде Соболев-Жирков, то в эпизоде с обнимашками от Джикии на Дзюбе пеналь 600%-й ;))) Так что не позорьтесь, сектанты ;))
Ответ на комментарий Воин_света P
Вы уже вчера "доказали",вся Россия видела позор ВАР и Газпрома
Alex Titov
Все ноете?
Ответ на комментарий Сержи Роберту
Судьи уже заказали кассовое окошко с надписью "Для Зенита"
Александр Жердин
Приведу слова, которые как нельзя лучше подходят к этому случаю : Джанлуиджи Буффон: «Мы в финале, но выход в финал – это не достижение»
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий