Евгений Рукавицын: «У Алиева будет очень интересная, глубокая произвольная программа»

Тренер по фигурному катанию Евгений Рукавицын рассказал о новых программах Дмитрия Алиева и Макара Игнатова. 

– Вы успели поставить программы или, может быть, решили что-то оставить?

– Мы поставили, я сейчас не буду говорить конкретно, какие программы, чуть-чуть интригу сохранить, но и потому, что пока еще все сыро и многое необходимо дорабатывать.

Диме Алиеву мы поставили произвольную программу. И мне кажется, она удалась, это будет очень интересная программа, такая глубокая.

Короткая программа уже родилась в умах наших хореографов и Димы. В ближайшее время начнем работать над ней. Мы долго принимали решение, чтобы все стороны были удовлетворены выбором музыки, идеи и так далее.

У Макара тоже, на мой взгляд, спокойно прошел выбор музыки, и все стороны были согласны, поэтому достаточно бегло прошла постановка и произвольной, и короткой программы.

Сейчас будет тяжелая работа, будут много постановок. Мои хореографы работают с молодыми спортсменами и со спортсменами, которые остались в Питере, – рассказал Рукавицын.

Источник: Figureskating Online
Популярные комментарии
Доктор Хи-хи
Очень интересно, что за музыка, Sound of Silence было невероятно точное попадание, смогли ли найти что-то настолько же подходящее
Whynot?
Странно, что Макару поставили на "отшибись", он - парень с неплохим потенциалом
Stella35
Ну у Димы что ни пп,то глубокая и осмысленная.Такому выразительному фигуристу с превосходным скольжением все образы по силам. Удачи Димочке, нашему лучшему фигуристу!
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий