Шунин про 1:0 с «Уфой»: «Сыграли очень уверенно. Можно положительно закончить сезон»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу в матче РПЛ с «Уфой» (1:0).

«Сыграли очень уверенно, надежно в защите. Огромное спасибо команде, по такой жаркой погоде, может быть, не совсем интересная игра была, но, самое главное, что мы добились положительного результата и обошли «Уфу».

Мы все прекрасно понимаем, насколько непросто нам сейчас будет, но есть за что биться, есть за что бороться, и можно отработать весь сезон и закончить положительно», – сказал Шунин.

«Динамо» идет на 6-м месте в РПЛ. В случае победы «Зенита» в Олимп Кубке России команда, завершившая сезон на 6-й позиции, выступит в Лиге Европы.