Алексей Морозов: «Со стороны руководителя «Динамо» есть не просто неэтичные, но и провокационные заявления»

Президент КХЛ Алексей Морозов дал оценку последним высказываниями руководителей московского «Динамо».

– На днях руководители «Динамо», Евгений Кровопусков и Виктор Меркулов, сделали резонансные заявления. Первый сказал, что из КХЛ ушла в СМИ информация о займах клуба, второй о том, что КХЛ можно обмануть в плане превышения потолка зарплат. Можете прокомментировать эти заявления?

– КХЛ бережно относится к информации, предоставляемой клубами.

Если говорить о сути претензий, то в 2020 году ФНС России запустила общедоступный государственный информационный ресурс бухгалтерской (финансовой) отчетности, в котором размещена представленная в налоговую службу отчетность организаций за 2019 год вместе с пояснениями и аудиторскими заключениями. Она доступна для просмотра и скачивания всем.

Поэтому со стороны руководителя «Динамо» сейчас есть не просто голословные и неэтичные, но и провокационные заявления.

К слову, он позвонил и извинился за свои слова. Жалко, что у нас редкие руководители признают свои ошибки публично.

Если говорить о втором заявлении – что ж, «Динамо» еще до начала сезона дает нам повод более пристально следить за всеми своими операциями, что мы, безусловно, и будем делать, – сказал Морозов.

Генменеджер «Динамо» о потолке зарплат: «Обмануть КХЛ можно. Но я надеюсь, что этого не будет»

Популярные комментарии
Kyoami
Молодец Морозов - чья бы корова мычала, а динамовская молчала! UPD. Этот дутый клуб (далее по тексту - Динамо Мск) постоянно уходит от налогов, создаёт новое юр. лицо, поглощает ХК МВД и т. д. - я сбился со счёта московских динам
Stalker 999
Запомни.Самые дутые клубы - питерские.Газпром их накачивает.
Ответ на комментарий Kyoami
Молодец Морозов - чья бы корова мычала, а динамовская молчала! UPD. Этот дутый клуб (далее по тексту - Динамо Мск) постоянно уходит от налогов, создаёт новое юр. лицо, поглощает ХК МВД и т. д. - я сбился со счёта московских динам
DmitriyPopov
А "Сельпо Омское" тоже это делало ради того, чтобы списать долги и послать к чертям игроков и компании которым они были должны? Или "Сельпо Омское", будучи дном тупо покупало хороший клуб на гос. деньги (ради того, чтобы их горе фанатье потом хейтило другие клубы которые сидят на гос деньгах?)
Ответ на комментарий .ювенальная юстиция.
Возьми и проследи тенденцию. Смены юр лиц встречаются часто, просто это для Петушни в интернете больше у которой заело. Сельпо Омское не только юр лица меняло а 7 раз название команды меняло и это позор и история не прослеживается и таких полно клубов.
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий