Джонатан Гурейро: «Возможно, отправимся ставить произвольный танец к Кристоферу Дину. Зависит от того, будут ли открыты границы»

Российский фигурист Джонатан Гурейро, выступающий в танцах на льду с Тиффани Загорски, рассказал о планах пары относительно программ следующего сезона.

«Ритм-танец точно будет видоизменен, но насколько, пока не знаем. А насчет «произволки» мы тоже не приняли решение.

Очень многое зависит от того, будут ли открыты границы в ближайшем будущем. Возможно, отправимся ставить произвольный танец к Кристоферу Дину

Сейчас в Новогорске мы в творческом поиске, ищем какие-то новые штучки, придумываем новые поддержки», – сказал Гурейро.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
блОК
Сочувствую всем спортсменам( Чтобы работать в таких условиях, нужно очень большую мотивацию иметь. Но ребята молодцы, не отчаиваются. Удачи им, если не в этом сезоне, так в следующем.
Malhazni
За что разлюбили то? Тиффани очень позитивная девушка.
Ответ на комментарий luasamotu
Хорошо бы, если бы какая-нибудь российская пара выставила этих чужаков за двери национальной сборной. Особенно, эту белобрысую Тиффани, которую я разлюбил и не люблю уже два месяца.
Katerina Sunny
Она уже была блондинкой в межсезонье и к соревнованиям возвращала рыжий. Подождите, может влюбитесь снова 😂
Ответ на комментарий luasamotu
Хорошо бы, если бы какая-нибудь российская пара выставила этих чужаков за двери национальной сборной. Особенно, эту белобрысую Тиффани, которую я разлюбил и не люблю уже два месяца.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий