Бруно Кабокло нарушил правила карантина и проведет в изоляции еще 8 дней

Форвард «Хьюстона» Бруно Кабокло неумышленно нарушил правила карантина и теперь должен провести в комнате еще восемь дней, прежде чем сможет возобновить тренировки с командой, пишет журналист ESPN Тим Макмахон.

Согласно источнику, Кабокло не знал, что ему нельзя покидать комнату во время карантинного периода после прибытия в кампус, несмотря на то, что лига проинформировала всех о правилах.

«Он должен был знать. Это не было секретом», – сказал источник.

В минувший четверг «Рокетс» заселились в кампус Орландо, где пройдет завершающая часть сезона-19/20. Команда прибыла в Орландо без Расселла Уэстбрука и Джеймса Хардена. Ожидалось, что лидеры техасцев прибудут в «пузырь» самостоятельно в середине недели.

Сегодня Уэстбрук рассказал о том, что перед отправкой команды в Орландо у него был обнаружен коронавирус.

В НБА уже десятки зараженных и много отказов игроков от рестарта. Как будет возобновляться сезон в «пузыре»?

Сколько денег потеряют игроки? Кого подпишут на концовку сезона? Можно ли отказаться играть? Финансовые вопросы возобновления НБА

Популярные комментарии
Алонсо14
Ждем от Панченко статью, как коронавирус остановил этот контендер на пути к доминированию
Alexandr Ya
Ну написали бы хоть в "новости" как именно нарушил - покинул номер после приезда (два дня нужно на карантине сидеть по прибытии). Вот зачем такие "новости" нужны, если самому приходится в твиттер или на еспн идти и читать, что случилось. 🤦‍♂
Чудинов Дмитрий
Кабокло был не плох на ЧМ, надеюсь, поможет Бороде всемогущей
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий