Федор Чалов: «Ребята расслабились после возвращения Гончаренко, стали получать удовольствие»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал матч 28-го тура РПЛ с «Рубином» (1:1).

«Могли забить и в первом, и во втором тайме. Но забили первый гол и отдали инициативу. За это получили гол. После начали играть, но не хватило времени.

Если честно, изнутри не ощущалось, что в этом матче сразу побежали вперед. Играли так же, как и предыдущие три матча. Хотели забить в первом тайме, были моменты, но не хватило реализации.

Все ребята чуть расслабились после возвращения Гончаренко, и мы стали получать удовольствие во всех играх. Отсюда такая энергия в последних матчах. С коленом все нормально. Замена была не из-за этого.

Мы боремся за самые высокие места. Сделаем все, чтобы победить в оставшихся играх и занять второе место. И не будем отталкиваться от соперника. Просто получим удовольствие», – сказал Чалов.