Наталия Гончарова: «Очень довольна, что «Динамо» выступит в Лиге чемпионов. Будем играть, бороться за основной этап»

Волейболистка московского «Динамо» Наталия Гончарова отметила, что рада тому, что ее команда сыграет в Лиге чемпионов в сезоне-2020/21.

Благодаря новому регламенту Европейской конфедерации волейбола (CEV) Россия может быть представлена в Лиге чемпионов рекордным количеством клубов – четырьмя мужскими и четырьмя женскими.

«Я позитивно восприняла сообщение о Лиге чемпионов. Это отличная новость для нашего клуба.

Нам очень важно выступать в Лиге чемпионов. Я лично очень довольна. Не могу сказать, что дополнительные матчи в квалификации будут на пользу, но у нас другого выбора и пути нет.

Будем играть, бороться, чтобы выступать в основном этапе. Можно сказать, что справедливость восторжествовала, но какое-то маленькое наказание в виде квалификации мы получили», – сказала Гончарова.

В следующем сезоне Россия может быть представлена в волейбольной Лиге чемпионов рекордным количеством клубов

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
evgeniy-panfilov69
Поздравляем, Динамо Мск и Н.Гончарову с возможностью выступить в ЛЧ. И всем нашим волейбольным коллективам Москвы и Казани,Калининграда и Екатеринбурга нашим сильнейшим клубам России пожелаем достойно выступить в европейском турнире. А нашей лучшей и красивейшей волейболисте страны персонально пожелаем удачи в ЛЧ и первенстве страны.
evgeniy-panfilov69
У Динамо Мск есть все шансы в 2020-21 гг удачно выступить в ЛЧ !!! Динамо имеет хороший подбор игроков на всех позициях,а с приходом второй связующей Т.Романовой будет полностью укомлектован состав команды. Пожелаем Динамо Мск и Н.Гончаровой выхода из группы с первого места. Надеемся ,что все 4 наши команды выйдут в финальную часть ЛЧ, и хорошо бы увидеть российский финал европейского турнира...
evgeniy-panfilov69
А ваше днище это какое?
Ответ на комментарий Георгий Михеев
Только ваше Днище любой итальянский клуб или фанера турецкая чпокнет 3-0 без шансов -)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий