Руководитель рабочей группы по проверке документов СБР: «Я видел отчет Драчева о проделанной за 2 года работе, меня он впечатлил»

Руководитель рабочей группы по проверке документов СБР Александр Старовойтов сообщил, что президент организации Владимир Драчев планировал отчитаться о проделанной за 2 года работе во главе СБР на пресс-конференции в ТАСС. 

Пресс-конференция Драчева должна была пройти сегодня, но была отменена из-за загруженности главы СБР. 

«На пресс-конференции Владимир Петрович планировал представить отчет о деятельности на посту главы СБР. Насколько я понимаю, он принял решение сделать это уже на конференции СБР 11 июля.

Предполагаю, что Владимир Петрович будет на конференции 11 июля, потому что первый пункт ее повестки – отчет президента. Я видел его отчет, лично меня он впечатлил.

У всех может быть свое субъективное отношение к тому, что должен делать президент и чего он делать не должен, но, не говоря ничего плохого о предыдущих президентах СБР, замечу, что бывшим и будущим главам федерации дай бог успеть за весь срок полномочий сделать то, что удалось Владимиру Петровичу за два года», – сказал Старовойтов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Andreew
Исчерпывающе о том, как сейчас оцениваются руководители. Полный провал в результатах, но бумажке все приложены, мероприятия провЕдены, лавэ освоено - просто поразительный начальник.
Армата!!!
Так много денег рассо....освоили?
Nika Nik
Интересно узнать что такого многого сделал Драчёв,что никто до и никто после такого не сделает! А что ещё можно услышать от депутата Сидят в думе по несколько сроков,уже как семья друг друга нахваливают.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий