Елизавета Нугуманова: «Люди, которые пишут, что Трусова – предательница, поступают неправильно»

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова поделилась мнением о переходе Александры Трусовой от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.

– Чьи четверные для тебя идеальные?

– У Нэтана Чена. Это идеал. Техника разложена по полочкам. Из девочек – Саша Трусова. Она умничка, делает практически невозможные вещи. Столько четверных в одной программе дорого стоит. Уважаю ее очень.

– Тебя удивил ее переход?

– Удивил очень сильно. Но это выбор Саши, это ее шаг. Думаю, она поблагодарила Этери Георгиевну, которая очень много для нее сделала.

Но люди, которые пишут, что Трусова предательница, поступают неправильно. Если она выбрала такой путь, значит, она так хочет, – сказала Нугуманова.

А как дела у Трусовой в группе Плющенко? Восстановила прыжки, выучила новый четверной (но не показала), пообещала букет для Тутберидзе

Источник: Sport24
Популярные комментарии
AreYou
Вы сами-то понимаете, чего хотите? Она должна места назначать? «Саша, ты будешь на первом, Аня на втором, а Алена на третьем. Если вдруг Саша падает, вы тоже все падайте, чтобы порядок мест не сбился» - так что ли?
Ответ на комментарий luasamotu
Тутберидзе сама профукала талантливую ученицу, ибо для неё всё-равно в каком порядке её ученицы будут стоять на пьедестале. А Трусовой совсем не всё-равно, кто и ради чего с ней занимается.
Nastya1234567890
если честно, это разговоры про предательство уже давно достали. если бы про него меньше в интервью говорили, то и не писали бы почти про это. а про Трусову... там больше обсуждалась странность выбора нового тренера
Катруся
Ложь? Это вы сейчас лжете, выдумываете какие-то прощания. При чем тут ниц, просто свою "благодарность" не до было под диктовку Рудковской писать. Все таки ТШТ сделал немало для Трусовой и издевательский пост совсем не украсил ее уход.
Ответ на комментарий Борец за добро и справедливость
То, о чем Вы писали. Ну поведайте очередную байку, как Саша не попрощалась (что ложь), не пала ниц (как хотят хрустафаны) и натяните что-то из биографии Медведевой на Сашу, как вы любите.
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий