Элвин Джентри поедет с «Новым Орлеаном» на рестарт сезона в Орландо, «Хьюстон» ждет решения по Д’Антони

Главный тренер «Нового Орлеана» Элвин Джентри получил разрешение на поездку с командой в Орландо для участия в рестарте сезона-2019/20, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. 

До настоящего момента участие 65-летнего специалиста в рестарте сезона оставалось под вопросом. Джентри входит в группу повышенного риска заболевания COVID-19.

По информации Воджнаровски, главный тренер «Рокетс» Майк Д’Антони пока не получил разрешение, но в команде ожидают, что 69-летний тренер поедет с командой в Орландо.

Ранее стало известно, что ассистент главного тренера «Пеликанс» Джефф Бзделик пропустит оставшуюся часть сезона-2019/20 из-за риска заболевания коронавирусом.

Матчи НБА возобновятся без зрителей. И в этом полно плюсов

Сколько денег потеряют игроки? Кого подпишут на концовку сезона? Можно ли отказаться играть? Финансовые вопросы возобновления НБА

Популярные комментарии
Андрей Чучунков
Панченко, настало твое время! Дайте Артёму поработать с Харденом
Pol1986
Я дико извиняюсь конечно, а разве не сами люди должны принимать решение: едут они или не едут? Что значит: получили разрешение?
Ответ на комментарий Jordan_Henderson14
Надеюсь разрешат Д’Антони поехать с командой иначе у Панченко будет отмазка на случай вылета «великолепного» Хьюстона в первом раунде
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий