ЦСКА намерен арендовать Жо до конца года

Как стало известно Sports.ru, ЦСКА намерен арендовать нападающего «Манчестер Сити» Жо до конца этого года.

Армейцы уже связались с представтелями игрока, чтобы обсудить детали арендного соглашения. Причиной, побудившей ЦСКА обратить внимание на бразильца, стала травма Томаша Нецида, из-за которой чешский форвард выбыл на полгода.

Жо выступал в составе ЦСКА с 2006 по 2008 год. За это время футболист провел 53 матча и забил 30 мячей. В минувшем сезоне бразилец принял участие в 12 матчах английской премьер-лиги и провел на поле в общей сложности 347 минут. Подробную статистику футболиста смотрите здесь, его досье читайте в энциклопедии Sports.ru.

Ожидается, что о возвращении Жо в ЦСКА будет объявлено в ближайшее время.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
Brubonch
если правда, то это - очередное доказательство, что гинер - не дурак! давайте ребята, подсуетитесь, ну не может мы входить в такой ответственный сезон с двумя адекватными форвардами - нужна как воздух поддержка в нападении со стороны проверенного в боях чела. Да, он там поотвык от внимания и успехов, но здесь «заговорит» снова - я уверен: память былых успехов, семейная атмосфера в ЦСКА и воссоздание тандема с вагнером неизбежно сделают своё дело! Резюме: а) жо нам нужен, б) это полюбому лучше не поддерживающего со своей головой дружеских отношений маазу:)
шерлок холмс
Странно, что мясные от одной этой новости не попрятались по углам.
red-blue horse
Как газовые глоры взъерепенились. Угомонитесь, переживайте лучше за свой газовик и всяких там алвешей и кришитов. Ну а Жо, если всё-таки будет в составе ЦСКА, отвесит вам пару голов для вашего же успокоения, в этом сомнений нет.
Еще 292 комментария
295 комментариев Написать комментарий