Браун выступит на турнире Peggy Fleming Trophy, который пройдет в онлайн-формате 17 июля

Американский фигурист Джейсон Браун поучаствует в турнире Peggy Fleming Trophy, который пройдет в онлайн-формате 17 июля.

Всего на турнире выступят 18 фигуристов и фигуристок, окончательный состав участников пока неизвестен.

Каждый участник должен до 10 июля прислать организаторам видео, на котором он катает программу.

Программа ограничена длительностью в 3 минуты и 30 секунд и должна состоять из четырех прыжков, трех вращений, одной дорожки шагов и одного фирменного элемента фигуриста.

Победитель турнира получит три тысячи долларов, серебряный призер – 2 тысячи, бронзовый – тысячу.

Как именно будут определяться призеры, пока неизвестно.

Популярные комментарии
Наши победят
На он-лайн турнире кататься все-таки нужно в прямом эфире, иначе организаторы получат от всех участников видео с идеальными прокатами
AllaS
Если бы в прямом эфире организовали такие соревнования, это было бы интересно.А если соревнования записанных заранее роликов это ерунда.
Jasna
Хотелось бы ссылку. Если сделают прямое включение, аншлаг обеспечен. Мы все соскучились по фигурному катанию.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий