Гарретт Темпл: «Испытываю тревогу перед поездкой в Орландо. Игрокам не будет комфортно в кампусе»

Защитник «Нетс» Гарретт Темпл признался, что нервничает перед заселением в «пузырь» в Орландо, где пройдет рестарт сезона.

«Невозможно чувствовать себя комфортно, когда думаешь о том, где ты окажешься, о времени, которое там проведешь, об ограничениях, которые там будут. Игрокам там точно не будет комфортно.

Придется приспосабливаться. Мы устанем от проживания там. Там точно никому не будет комфортно, на площадке или за ее пределами, в свободное время или во время работы», – рассказал баскетболист.

В НБА уже десятки зараженных и много отказов игроков от рестарта. Как будет возобновляться сезон в «пузыре»?

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Andraey
Целых два месяца без девок и вечеринок. Ой-ва-вой! Ну нельзя же быть настолько примитивными...
SunDoc
ЛеБрон комфортно себя чувствует, а всякие ролевики через день ноют. Ну не едьте, раз не комфортно и вообще завязывайте с баскетболом!
quznez
чисто из опыта, человек, который любит своё дело - ищет решения, кто не любит, тот ищет причины, съехать с темы, положить болт на общее дело, сделать ноги. нужное подчеркнуть.
Ответ на комментарий mephist13
Вы сейчас сами себя в примитивизме упрекнули - ну нет в статье ничего ни о клубах, ни о проститутках, да и Темпл это совершененно не Джей Ар Смит по характеру. Вполне адекватное интервью - сильно меняется образ жизни людей, которые будут вынуждены соблюдать полный карантин, это отразится и на моральном состоянии и на качестве игры. По сути то же самое было и у обычных людей, которые сейчас 3 месяца впервые для себя удалённо работали из квартир, производительность труда совсем не та была.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий