Корентен Муте: «Циципас хороший парень, но его отец – дурак»

Француз Корентен Муте поругался со Стефаносом Циципасом из-за поведения его отца Апостолоса во время их матча на турнире UTS (16:10, 13:11, 11:15, 5:19, 1:3). Муте был недоволен подсказками, которые давал Циципасу отец, и при счете 10:5 в четвертой четверти спровоцировал спор. 

«Разговоры не разрешены, это неуважение. Твой отец что-то говорит во время моей подачи, а мой тренер молчит». Циципас ответил: «Мне насрать, пусть говорит». Муте продолжил: «А он не будет этого делать, потому что он уважает правила. Твой отец – единственный, кто здесь говорит». После этого их успокоил судья, и матч продолжился. 

После четвертой четверти и перед решающим отрезком «внезапной смерти» француз рассказал, что думает об этом эпизоде. 

«Я не говорю про Стефаноса, он хороший парень. Но его отец – дурак. Все так считают.  Может быть, не стоит на это реагировать, но он меня бесит. Он постоянно говорит со Стефаносом, когда я подаю. Он меня бесит. Никакого уважения. Я проявляю уважение ко всем, а ему наплевать на остальных, думает только о себе».

Тренер Серены выдумал, что теннис умирает, и спасает его форматом из баскета и волшебными карточками

Источник: Твиттер UTS
Популярные комментарии
Tauka
Циципас не лучше на самом деле. Вообще новое поколение теннисистов очень скандально себя ведёт. Что цици, что Зверев, что наш медведь, за которого даже Сафин просил прощения у Шварцмана на АТР сup..
Rafa goat
Муте сам недалёкий, не стоит верить его словам
(Алекс Кросс
Корентен Взрывной Парень ) почти как Пэр ) порой Без Тормозов )
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий