Даниэль Риккардо: «Из-за желтых флагов пришлось сбросить скорость в последней попытке, могли добиться большего»

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо подвел итоги квалификации к Гран-при Австрии, а также рассказал о целях на завтрашнюю гонку.

«Из-за желтых флагов мне пришлось сбросить скорость в последней попытке. Мы знаем, что могли добиться большего, чем десятое место – как мы демонстрировали по ходу всего уик-энда.

Попадание в третий сегмент квалификации – это для нас хорошая новость, особенно после прошлогодней гонки здесь. Оно показывает, что мы прогрессируем. Но такие вещи (желтые флаги) невозможно контролировать, что расстраивает. Теперь завтра нужно продолжить движение вперед и постараться финишировать на восьмом месте, если не выше. С нетерпением жду завтрашнего старта гонки», – рассказал Риккардо.

55 вопросов к новому сезону «Формулы-1»

Пилот «Мерседеса» стыдно улетел с трассы на решающей попытке в квалификации. Но все-таки оформил поул с преимуществом в 0,012 секунды

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
Arksun
Для меня после квалы ситуация кажется очевидной 1.Мерседес 2.Ред Булл 3.Рэйсинг Поинт 4.Макларен 5.Феррари 6.Рено 7.Альфа Таури 8.Хаас 9.Альфа Ромео 10.Уильямс Ну иногда Дэн будет тащить Рено в 10-ку,а так будут 11,12.Хаас,Ромео и Фуры больше всех деградировали.Вилки чуть подтянулись.Маки хороший скачок.РБ немного прибавили,РП понятно,остальные на прежних позициях.Посмотрим второй заезд,но уже и так всё понятно!!!
3 комментария Написать комментарий