Трусова пригласила болельщиков посмотреть вручение премий ISU Skating Awards

Бронзовый призер чемпионата Европы-2020 Александра Трусова пригласила болельщиков посмотреть церемонию вручения премий ISU Skating Awards.

Видео с обращением спортсменки разместил Международный союз конькобежцев (ISU).

«Всем привет, я – Александра Трусова, и я номинирована на премию ISU Skating Awards. Церемония будет транслироваться онлайн 11 июля. Я приглашаю вас посмотреть», – сказала Трусова.

Трусова претендует на награду лучшему новичку сезона, ее конкурентки – Алена Косторная и Ю Ен. 

В фигурном катании придумали странный «Оскар»: рассердили фанатов Загитовой, оскорбили евреев и до сих пор не вручили статуэтки

⛸Хотите сами выбрать победителей ISU Skating Awards? Подписывайтесь на телеграм-канал Sports.ru о фигурном катании! 

Источник: инстаграм ISU
Популярные комментарии
miracleY
Сегодня Исушники еще раз доказали, что эта премия не более чем продажное фуфло, победители уже давно назначены,  статуэтки раздадут дружкам Закаряна. Сегодня организаторы этого прости господи безобразия,   выложили профили номинантов на MVS и, согласно этим профилям, по версии продажных исушников, оказалось, что , Пападакисы расширяют границы Ice Dance своими инновационными программами, Чен способствует популяризации мужского катания на коньках в США и во всем мире и только под профилем Юзуру продажные исушники скупо перечислили его титулы, забыв даже упомянуть, что он двукратный ОЧ и четырехкратный победитель ФГП. Это просто полный ппц, ИСУ пробило очередное дно(( Реакция многочисленных поклонников Юзуру не заставила себя долго ждать, и через несколько часов это лабуда была удалена с сайта ИСУ.
Roxanne
Удачи тем, кто участвует в премии! Но меньшим фарсом она не становится, как бы Ари ни старался привлечь болельщиков. Сегодня они уже умудрились окончательно разозлить фанатов Ханю, «забыв» упомянуть на сайте его второе золото ОИ и победы в ФГП.
Max_52
ИСУ, вы б лучше занимались спасением этапов, а не премию свою рекламировали.
Еще 291 комментарий

Еще по теме

294 комментария Написать комментарий