Женскую команду «Реала» официально зарегистрировали

Мадридский «Реал» официально создал женскую команду, которая начнет выступления в следующем сезоне.

«Реал» вчера сообщил, что Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) одобрила документацию о слиянии и поглощении женского клуба «Тэйкон».

В сезоне-2020/21 женский «Реал» будет участвовать в футбольных соревнованиях среди женщин, матчи и тренировки будут проходить в Вальдебебас.

Женский «Реал» будет состоять из первой команды, а также команд U18 и U16. Отметим, что у «Реала» впервые в истории клуба появилась женская команда.

Шведка Косоваре Аслани – первый трансфер в истории женской команды «Реала»

Источник: сайт «Реала»
Популярные комментарии
MRM4
А когда Барселона мужскую зарегистрирует?
RealJon
Флорентино Перес - под его руководством Реал дальше расцветает. Его персону можно поставить к ряду величайших как Сантьяго Бернабеу, Альфредо Ди Стефано и Мигел Муньос И плюс ещё, до следующего сезона (21-22), реконструкция будучи самого лучшего стадиона Европы будет завершена
Александр Тихомиров
Все ждут юмора, но тишина, все оплакивают неминуемое продление ввп?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий