Виктор Майгуров: «Шашилов и Каминский утверждены правлением СБР, так что замены старших тренеров не будет»

Кандидат в президенты Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров сообщил, что в случае его избрания тренерский штаб сборной останется прежним.

Старшими тренерами были утверждены Михаил Шашилов и Юрий Каминский.

«Эти тренеры были утверждены и правлением СБР, поэтому кардинальных решений по тренерскому штабу не предвидится, замены старших тренеров не будет. По ходу сезона мы можем подключить к работе того или иного специалиста, но кардинально ситуация не изменится.

Вакансия главного тренера осталась вакантной, но мы на встрече с министром спорта договорились, что предложим кандидатуру после конференции», – рассказал Майгуров.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
р.дон
Чё то Майгуров рановато на “коня” запрыгнул, по моему. Драчёв, если нет каких то подковёрных договорённостей, просто так не сдастся.
р.дон
Он сегодня это сказал??? Эта позиция ещё вчера вызвала бы громадное уважение и болельщиков, и спортсменов. Но сегодня это всё звучит потрясающе цинично, а в некотором смысле даже подленько.
Ответ на комментарий -- --
Кандидат в президенты Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров заявил, что не допустит нападок на чемпиона мира Александра Логинова, который подвергается критике со стороны иностранных соперников за использование эритропоэтина. Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции: "Будем впрягаться за всех наших спортсменов. Вплоть до МИД. Хотя мы нацелены против любого допинга. Но я, как потенциальный руководитель, должен всегда стоять горой за своих спортсменов и уже потом разбираться, кто прав, а кто виноват."(ТАСС) Мне нравится такая позиция Майгурова!
Olga.t
Майгуров что-то знает уже о результатах выборов в СБР??? Так уверенно говорит, что будет после выборов... П.С. я только "за", если Каминский и Шашилов будут тренерами в сборной, но Майгуров удивляет...
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий