Чемпион Европы по волейболу Спиридонов подписал контракт с греческим «Олимпиакосом»

Чемпион Европы по волейболу россиянин Алексей Спиридонов подписал контракт с греческим «Олимпиакосом».

Соглашение с клубом рассчитано на один год.

«Контракт подписал сегодня, в день рождения дочки, так что двойной праздник.

«Олимпиакос» – самый титулованный клуб Греции, который всегда ставит самые высокие задачи. Постараюсь ему в этом помочь. Надеюсь, в августе смогу присоединиться к команде», – рассказал Спиридонов.

В прошедшем сезоне чемпионата России Спиридонов выступал за уфимский клуб «Урал». Ранее он также играл за казанский «Зенит», красноярский «Енисей», «Факел» из Нового Уренгоя и подмосковную «Искру». В составе «Зенита» Спиридонов по два раза выиграл Лигу чемпионов и чемпионат России.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Надин К
Хотя нет,вот на спортсе написали в Катар едет все таки Леша,так что загранице быть! : )
Ответ на комментарий stara sova
К сожалению - не сбылось. Мимо "заграницы" Лёша. Жаль. Но теперь буду надеяться, что у нас клуб найдёт. Характер "прыткий" ему бы "приструнить" и серьёзности побольше.
Надин К
Все зависит от него самого,действительно,уже не юный пацан,но пока,увы,чаще запоминается своими скандальными поступками или высказываниями,а не спортивными успехами.Будем действительно надеяться на лучшее.
Ответ на комментарий stara sova
Доброго вечера Надин! Мне образно говоря - обидно за него. Вроде не плохой волейболист и не со зла - а энэргию тратит на всякую чепуху.. Ну может "заграница" наставит на путь нормальный. Он уже не мальчик сопливый, но поиграть ещё может хорошо - если захочет. Надеюсь на лучшее.
Надин К
Надежда,как говориться,умирает последней : )) Так что будем надеяться до последнего : ))
Ответ на комментарий stara sova
Хорошо бы! Вот только к какой??? Если будет безобразничать - "на спортивную" быстро отправят. А если к нашей "общей, обычной" - то до неё ему как "до Марса на лыжах". Лучше бы поиграл ещё в волейбол. Силушка и опыт есть ещё. Как их тратить будет........ вопрос........
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий