Станислав Еремин: «Паскуалю по силам сделать из «Зенита» претендента на место в плей-офф Евролиги»

Заслуженный тренер России Станислав Еремин считает, что «Зенит» сможет собрать конкурентоспособную команду на сезон-2020/21.

«Зенит» получил отличный опыт выступления в Евролиге и, наверняка, сделает правильные выводы из прошлого сезона. Хавьеру Паскуалю по силам создать команду, которая будет бороться за место в плей-офф Евролиги. У его предшественника Жоана Пласы такой возможности не было, учитывая, что практически все лето менеджмент клуба готовился к Еврокубку и получил wild card Евролиги в последний момент. А это настолько два разных турнира в плане конкурентноспособности, что петербургская команда ожидаемо испытывала трудности.

В следующем сезоне не должно быть такого провала, но все будет зависеть от бюджета. Под Паскуаля в Санкт-Петербург могут приехать очень сильные исполнители», – заявил Еремин.

Душко Вуйошевич – главный провал ЦСКА в XXI-м веке. Это был единственный раз, когда армейцы не попали в «Финал четырех»

Источник: Известия
Популярные комментарии
trixterdadada
Очень сильные исполнители потребуют очень много денег, а Зенит наоборот разгружает платёжную ведомость.
Сибирский литовец
Убирают балласт , возьмут более сильных игроков за те же деньги . В прошлом году на флажке перед началом Евролиги затратили много денег , чтобы привлечь оставшихся ещё игроков в Европе .
Ответ на комментарий trixterdadada
Очень сильные исполнители потребуют очень много денег, а Зенит наоборот разгружает платёжную ведомость.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий