«Лас-Вегас и Торонто – лидеры». Маккензи о выборе городов для Кубка Стэнли

Инсайдер TSN Боб Маккензи рассказал о планах НХЛ касательно выбора городов, где после возобновления сезона пройдут матчи Кубка Стэнли.

«Мы можем получить официальное объявление от НХЛ относительно принимающих городов уже сегодня. Если не сегодня, то завтра. Остановите меня, если вы уже слышали это раньше. В любом случае сейчас все в порядке.

Лас-Вегас и Торонто, похоже, остаются лидерами, но это еще не окончательное решение. Неделю назад Лас-Вегас и Ванкувер были лидерами, а Ванкувер больше не участвует в процессе выбора. 

Также стоит упомянуть и другие города, которые потенциально могут стать принимающими городами: Эдмонтон, Чикаго и Лос-Анджелес», – написал Маккензи в твиттере.

Напомним, что тренировочные лагеря должны открыться 10 июля. 

НХЛ разрешит командам проводить групповые тренировки с участием 12 игроков

Популярные комментарии
Пивасенин 602
Деревня пытается получить право домашнего льда, с 1967года лучше шансов хотя бы на финал не было, следующего вируса может придется ждать еще лет 100
Сергей Клюшин
главное, не привезти заразу в канаду из сша
hhlg
А в итоге типичный слив от Бостона, при своих (хоть и пустых) трибунах ;)
Ответ на комментарий Пивасенин 602
Деревня пытается получить право домашнего льда, с 1967года лучше шансов хотя бы на финал не было, следующего вируса может придется ждать еще лет 100

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий