Команды, не участвующие в рестарте сезона, просят открыть второй кампус

Несколько команд НБА, не участвующих в рестарте сезона в Орландо, просят лигу открыть в июле второй кампус, чтобы они могли тренироваться, играть между собой и, возможно, транслировать матчи по телевидению, пишет The Athletic.

Больше всех на открытии второго кампуса настаивают «Атланта», «Кливленд» и «Миннесота».

В возобновлении сезона в Орландо не будут участвовать 8 из 30 клубов НБА. Если все пойдет по плану лиги, они смогут начать играть только в декабре.

НБА не планирует принимать какое-либо решение касательного второго кампуса, пока не откроется кампус в Орландо.

В НБА уже десятки зараженных и много отказов игроков от рестарта. Как будет возобновляться сезон в «пузыре»?

Сколько денег потеряют игроки? Кого подпишут на концовку сезона? Можно ли отказаться играть? Финансовые вопросы возобновления НБА

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Одна_Тарелка
Лига как раз заявляла о возможности дополнительных турниров по ходу сезона. Сделать на основе этих команд начало сетки лузеров или пик разыграть - рабочая идея.
Коля Постнов
Я бы сейчас и это посмотрел с удовольствием)
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Я думаю этого не будет, слишком сложно и по финансам точно не отобьётся))) Никому не интересны Кливленды, Атланты и Меннесоты.
Авторитетный форвард Лейкерс
сложно и дорого - это если с такими же мерами безопасности а Кливленды и Миннесоты можно просто свезти в одно место и пусть делают там что хотят
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Я думаю этого не будет, слишком сложно и по финансам точно не отобьётся))) Никому не интересны Кливленды, Атланты и Меннесоты.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий